Los 1558
Paar Vasen mit floralen Reserven aus Imari-Porzellan
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
100 €
JAPAN, Meiji-PeriodeH. 20 cm
Aus einer norddeutschen Privatsammlung, gesammelt bis 2000
Etwas berieben, teils winzige Best. am Rand